GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J9
Zwolle
12:15
dimanche 18 octobre 2026
Go Ahead

📺 Où regarder Zwolle — Go Ahead en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord8620+2020
2PSV8611+1619
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Sittard8422-114
7Excelsior7322+611
8Go Ahead8251+211
9Groningen7322+211
10Heerenveen823309

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Zwolle vs Go Ahead — Informations match

Sur quelle chaîne voir Zwolle - Go Ahead ? Ce match de Eredivisie se joue le dimanche 18 octobre 2026 à 12:15. Voici les diffuseurs et les infos essentielles de cette affiche. Journée 9 de Eredivisie. Il est également diffusé sur Canal+ (25.99€/mo). Au classement, Zwolle pointe à la 16ème position (4 pts, 7 matchs). Go Ahead est 8ème du championnat avec un total de 11 points après 8 journées.

🎯 Enjeux du match

Zwolle (16ème) lutte pour le maintien.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Zwolle - Go Ahead en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 12:15 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Zwolle - Go Ahead ?

Le match se joue le dimanche 18 octobre 2026 à 12:15.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.