GoalazoGOALAZO
Championship — J12
Lincoln City
16:00
samedi 24 octobre 2026
Burnley

📺 Où regarder Lincoln City — Burnley en streaming ?

Joueurs à suivre — Burnley

11
buts
0
PD
9.6
xG
8
buts
2
PD
5.6
xG
3
buts
2
PD
3.6
xG

Classement Championship

#TeamPWDLGDPts
1Swansea11722+823
2West Ham11641+1822
3Middlesbrough11641+622
4Birmingham11551+920
5West Brom11623+320
6Stoke11614+219
7Wolverhampton11533+318
8Southampton11632+1117
9QPR11452+317
10Blackburn11434+115

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Articles sur ce match

Lincoln City vs Burnley — Informations match

Comment regarder Lincoln City vs Burnley en direct ? Ce match de Championship débute le samedi 24 octobre 2026 à 16:00. Programme TV et streaming ci-dessous. Match de la 12ème journée de Championship. Ce match est diffusé sur Canal+. Lincoln City occupe actuellement la 18ème place au classement avec 12 points en 11 matchs disputés. Au classement, Burnley pointe à la 22ème position (8 pts, 11 matchs).

🎯 Enjeux du match

Burnley (22ème) doit prendre des points pour se maintenir.

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Lincoln City - Burnley en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:00 (heure française).

⭐ Joueurs clés à suivre

Pour Burnley, Zian Flemming (11 buts) et Jaidon Anthony (8 buts, 2 passes) seront les principaux dangers.

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Lincoln City - Burnley ?

Le match se joue le samedi 24 octobre 2026 à 16:00.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.