GoalazoGOALAZO
Eredivisie — J8Terminé
Go Ahead
3 — 3
samedi 10 octobre 2026
Sparta

📺 Où regarder Go Ahead — Sparta en streaming ?

Classement Eredivisie

#TeamPWDLGDPts
1Feyenoord8620+2020
2PSV8611+1619
3AZ8611+1019
4Twente8521+817
5Ajax8431+1215
6Groningen8422+614
7Sittard8422-114
8Go Ahead8251+211
9Excelsior8323+211
10Heerenveen823309

Autres matchs en streaming aujourd'hui

Go Ahead vs Sparta — Informations match

Go Ahead accueille Sparta pour ce match de Eredivisie prévu le samedi 10 octobre 2026 (16:30). Tout ce qu'il faut savoir pour ne rien manquer de cette rencontre. Cette rencontre compte pour la 8ème journée de Eredivisie. Pour suivre ce match en direct, branchez-vous sur Canal+. Go Ahead est 8ème du championnat avec un total de 11 points après 8 journées. Sparta occupe actuellement la 14ème place au classement avec 6 points en 8 matchs disputés.

🎯 Enjeux du match

📺 Comment regarder le match ?

Pour voir Go Ahead - Sparta en direct, plusieurs options s'offrent à vous. Les abonnés Canal+ peuvent également suivre la rencontre. Le coup d'envoi est prévu à 16:30 (heure française).

❓ Questions fréquentes

Quand se joue Go Ahead - Sparta ?

Le match se joue le samedi 10 octobre 2026 à 16:30.

Où se déroule le match ?

Stade à confirmer.

Sur quelle chaîne regarder ?

Canal+

Goalazo ne diffuse aucun contenu vidéo et ne fournit aucun lien de streaming illégal.